Договорные матчи в Российском футболе и хоккее от БК ИНФО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Договорные матчи. Проверка и сотрудничество.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Здравствуйте!
Мы хотим предложить Вам надежный и стабильный заработок на "договорных матчах" в футболе и хоккее. Каждый и тех, кто играет (зарабатывает) в БК задумывался о беспроигрышных ставках!
Сейчас это реально! Вы можете позволить себе получать прибыль и быть независимым с минимальным вложением!
Договорные матчи сейчас далеко не редкость и зарабатывать на них реально! Главное найти надежный источник информации и можно начинать обогащаться.
Мы предлагаем Вам самую качественную и проверенную информацию, которая поступает напрямую от корректировщика линии в одной из Российских БК (название естественно не разглашается). Исход каждого матча гарантирован на 100%, так как сценарий каждой игры расписан заранее. Начав делать ставки по нашей информации, Вы перестанете обогащать букмекеров!
Коэффициенты на игры всегда разные - это не зависит от нас!
Матчи покупают как фавориты, так и аутсайдеры.

Если Вы действительно серьезный и грамотный человек, который хочет получать прибыль от БК, то наше с Вами сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным!

1) Мы гарантируем Вам 100% исход каждого матча!
2) Если информация не проходит по независимым от нас причинам, то мы готовы дать следующий матч бесплатно.
3) В качестве информации Вы убедитесь уже при первой ставке!

4 года сотрудничества с одним информатором, который является корректировщиком линии в БК!

2

Стоимость информации будет составлять 10000 рублей, $308(дол), €245(евро), UAH 2507(гр) по курсу ЦБ РФ
Мы принимаем к оплате:
http://s018.radikal.ru/i509/1209/7e/565fdecf1230.png
Все реквизиты высылаются по запросу!

- для получения информации Вам необходимо получить реквизиты написав на почту bk.info@inbox.ru, произвести оплату через имеющиеся способы и сообщить нам точное время/дату/способ оплаты.

Точное время начала матчей и коэффициент не разглашаются до полной оплаты!

3

http://s001.radikal.ru/i196/1209/61/a8a3d40a1cf6.jpg

4

Можете делать ставку экспрессом! Коэф. будет около 4! Проход обоих матчей гарантирован.

5

Кристалл Сар - Буран 1:6 (1:5, 0:1, 0:0) Матч окончен! Поздравляю с победой!

http://s44.radikal.ru/i106/1209/ff/7fb94bc250e7.jpg
Коэф. на момент публикации матча!

6

МХК Юность - МХК Атланты 0:8 (0:4, 0:2, 0:2) Второй матч так же окончен! Как мы и говорили оба матча прошли на 100% и без нервов!

Если Вы больше не хотите кормить букмекеров, то мы с Вами сработаемся!
Для тех кто следил за матчами и ставил на них открываем комментарии! Высказывайте свои мнения.

7

Тема открыта, оставляйте свои комментарии!
Если Вас интересуют какие либо вопросы задавайте их на почту bk.info@inbox.ru

8

СПАСИБО Я БОГАТ   ВСЕХ С ПОБЕДОЙ

9

muzagoal написал(а):

СПАСИБО Я БОГАТ   ВСЕХ С ПОБЕДОЙ

Приятно слышать.

10

На данный момент от нашего информатора нет никакой информации! Следите за форумом и ожидайте анонс. Все возникающие вопросы можете задавать на почту bk.info@inbox.ru

11

я готов с вами сотрудничать но мне надо подтверждение,еще один матч по почте результат,просто я сам так разводил и отгадать два матча не проблема. моя почта ilya-shalamov@mail.ru

12

Я в принципе готов сотрудничать, но для 100% доверия мне нужен ещё хотя-бы один матч на проверку.  Админ, мы просим Вас .  Вам ведь не жалко!!!  И клиенты будут по больше !!!

13

Здравствуйте! Для дальнейшего сотрудничества пришлите пожалуйста еще один матч! vladimir4511@yandex.ru
Спасибо.

14

Владимир написал(а):

Здравствуйте! Для дальнейшего сотрудничества пришлите пожалуйста еще один матч! vladimir4511@yandex.ru
Спасибо.

Павел написал(а):

Я в принципе готов сотрудничать, но для 100% доверия мне нужен ещё хотя-бы один матч на проверку.  Админ, мы просим Вас .  Вам ведь не жалко!!!  И клиенты будут по больше !!!

Было дано 2 матча бесплатно. Вы не на рынке и мы не можем давать каждый раз информацию бесплатно! Если Вы приходите в магазин Вам ведь не дают товар бесплатно? Мы платим за информацию деньги.

Илья написал(а):

я готов с вами сотрудничать но мне надо подтверждение,еще один матч по почте результат,просто я сам так разводил и отгадать два матча не проблема. моя почта ilya-shalamov@mail.ru

Бог Вам судья, если Вы разводили кого либо (как Вы выразились). Мы не делаем прогнозы, а даем только проверенную информацию.

Сразу дадим ответ Всем! Мы не даем матчи бесплатно каждому, кто попросит. Это не рынок, а бизнес, в котором Вы получаете огромную прибыль. Сотрудничество должно быть взаимовыгодным. Сегодня были даны 2 матча и при ставке на экспресс можно было очень неплохо заработать (коэф. 4-5).
Мы даем Вам возможность зарабатывать с минимальным вложением. Поэтому не стоит наглеть. Если Вы хотите дарить деньги букмекерам и делать ставки на прогнозы, то Вы не по адресу. Бесплатно ничего не бывает.

15

Так же опираясь на статью БК Марафон по матчу Петротрест - Химки, которую Вы можете прочитать на нашей главной странице, предупреждаем Вас! Ставьте в разных БК по немного, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с выплатой! Желаем Вам удачных ставок и надеемся, что Вы наконец то начнете зарабатывать вместе с нами!

16

$308 за один прогноз или это абонемент на неделю/месяц ?

17

Oo написал(а):

$308 за один прогноз или это абонемент на неделю/месяц ?

Это не прогноз. И стоимость для такой информации даже маленькая. Все кто привык ставить по 100-500 рублей покупая недопрогнозы за 100 рублей, так будут говорить всегда.

18

На данный момент поступила информация по хоккею на завтра! Это будет последний матч бесплатно - раз уж Вы проявляете такое не доверие. Успевайте ставить!
После этого матча бесплатного больше ничего не будет! Эти 3 матча обошлись нам не очень дешево. После последнего бесплатного матча - стоимость информации будет составлять 10000 рублей (никаких послеоплат и 50/50) только 100% предоплата.

http://s019.radikal.ru/i627/1209/61/89086c7ae8e0.jpg

19

Просьба не задавать глупейшие вопросы о том в какой конторе работает наш информатор! Эту информацию мы никогда и никому не разгласим! Подобные вопросы будут игнорироваться.

Матч уже скоро начнется, делайте ставки и выигрывайте!

20

http://s61.radikal.ru/i173/1209/71/d87604f14d24.jpg
Ариада-Акпарс - Локомотив Ярославль ВХЛ 2:3 (0:2, 2:1, 0:0)
Матч окончен! Всех с очередной победой!
Напоминаем Вам, что это был последний бесплатный матч. Все 3 матча прошли как мы и говорили на 100%.

Дальнейшая информация будет платная как и писалось выше.

Стоимость информации будет составлять 10000 рублей, $308(дол), €245(евро), UAH 2507(гр) по курсу ЦБ РФ
Мы принимаем к оплате:
http://s018.radikal.ru/i509/1209/7e/565fdecf1230.png
Все реквизиты высылаются по запросу!

- для получения информации Вам необходимо получить реквизиты написав на почту bk.info@inbox.ru, произвести оплату через имеющиеся способы и сообщить нам точное время/дату/способ оплаты.

Точное время начала матчей и коэффициент не разглашаются до полной оплаты!

21

СПАСИБО!!!!!!!!! ЖАДНОСТЬ ГУБИТ ПОПАНА!!!!!!!!! ВОТ Я ПОПАН ДУМАЛ КАК ВЧЕРА БУДЕТ РАЗГРОМ И ПОСТАВИЛ С ФОРОЙ -1 .....ЧЕ ИТОГИ?????? ВОЗВРАТ!!!!!!!! НО ВАМ ВСЕ РАВНО СПАСИБО!!!!!!!!!! КРАСАВЕЦ!!!!!!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!!!

22

muzagoal написал(а):

СПАСИБО!!!!!!!!! ЖАДНОСТЬ ГУБИТ ПОПАНА!!!!!!!!! ВОТ Я ПОПАН ДУМАЛ КАК ВЧЕРА БУДЕТ РАЗГРОМ И ПОСТАВИЛ С ФОРОЙ -1 .....ЧЕ ИТОГИ?????? ВОЗВРАТ!!!!!!!! НО ВАМ ВСЕ РАВНО СПАСИБО!!!!!!!!!! КРАСАВЕЦ!!!!!!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!!!

Если Вы получаете информацию, то всегда лучше ставьте так, как Вам говорят. Самодеятельность до добра не доводит.

23

Всю необходимую информацию Вы можете получить написав на почту bk.info@inbox.ru
Анонс предстоящего матча будет появляться на главной странице форума.

24

http://s59.radikal.ru/i163/1209/16/9c6844f8109e.jpg

Сразу хотим всем напомнить. Мы не в магазине и не на рынке. У нас нет скидок и распродаж. Цена на информацию фиксированная (на данный момент) и никак меняться по чьей либо прихоти не будет.

25

А матч отправите сразу после оплаты? Или во сколько будет рассылка?

26

Рим написал(а):

А матч отправите сразу после оплаты? Или во сколько будет рассылка?

Рассылка осуществляется за 10 часов до начала события, если на момент появления анонса до начала события остается менее 10 часов, то матч высылаем сразу после подтверждения оплаты.

27

Мат, оскорбления и необоснованная клевета будут пресекаться! На данный момент никаких претензий в наш адрес быть не может. Ваши прошлые неудачи нас не касаются.

На данный момент тема закрыта. Анонс на главной странице форума. Все интересующие вопросы можете задавать на почту bk.info@inbox.ru

28

По личной инициативе информатора на первый платный матч снижаем цену до 7000 рублей! Это единственный раз когда будет такая стоимость, далее 10000 р.

При оплате пишите на наш мейл точное время и способ платежа! Сейчас висит 4 платежа, которые никто не подтвердил! Мы не ясновидящие и не можем узнать, кто отправил нам оплату без Вашего письма.

29

Оплата принимается до 16:40 Мск вр.
Просьба подтвердить 8 платежей!!!
Информацию на данный момент высылаем сразу после подтверждения оплаты. Коэф. на игру выше 3!

За реквизитами обращайтесь на почту bk.info@inbox.ru

30

Уважаемые клиенты всем кто оплатил 10000 рублей, вернули по 3000 р. на Ваши кошельки. Делайте ставки и не упускайте такой коэф.!